Информационный хип-хоп форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Информационный хип-хоп форум=- » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

Сообщений 101 страница 116 из 116

101

-=SANEK=- написал(а):

Да и пох,нам и так хорошо

и я того же мнения))))

0

102

Привет всем!!
-=SANEK=-сделай раздел на форуме про компьютерны ну там что б были подразделы интернет, софт, игры, операционые системы ну и всё в таком духе. то же есть неплохой матерьял подобрать может и народ заинтересуеться. :shine:  :blush:

0

103

Master Di здороф ))) Создам скоро...

0

104

а можно убрать порнуху, когда на форум заходишь???
или сделать так, чтобы она автоматом не открывалась???

0

105

TATTOO парнухи больше не будет )))

0

106

-=SANEK=- написал(а):

TATTOO парнухи больше не будет )))

пасиб... а то, как-то стремно бывает, когда мелочь через плечо в монитор заглядывает... ;)

0

107

ага. Цензуру надо соблюдать.

0

108

Сань, скоро 4-ый текстовой?

0

109

МС_Санёк написал(а):

Сань, скоро 4-ый текстовой?

судьи нужны...

0

110

Привет всем! :cool:

0

111

tolik86, здрахуй ))

0

112

теперь только по теме по-ста

0

113

Всем привет, я снова здесь. После стольких месяцев непребывания... Теперь я займусь форумом с новыми силами. Не дадим ему погибнуть )) Старики поддержите меня!

0

114

-=SANEK=- написал(а):

Всем привет, я снова здесь. После стольких месяцев непребывания... Теперь я займусь форумом с новыми силами. Не дадим ему погибнуть )) Старики поддержите меня!

Привет Санёк! Погибнуть уж точно не дадим. К осени думаю многие появятся.  :writing:

Кстати, хотел спросить на каком движке работает твой сайт?!

0

115

Всем привет!!! Я снова в деле.... так что будем качать.... :shine:

0

116

https://yadi.sk/d/Vn15rp8dyMiE5

Первый сингл с готовящегося альбома!
Н.П.Э.К.Н. - Находи Пути из Этой Кроличьей Норы.
Спонтанно рождённая музыкальная композиция одним из участников коллектива, которая в итоге повлияла на рождение группы ADAM RABIS.
Пересечение гражданской позиции каждого исполнителя куплета с долей иронией и сарказма порождают интересное слияние нескольких взглядов на жизнь... Прочувствуйте каждый звук и каждое слово, в совокупности этот продукт заставляет переосмыслить своё настоящее и будущее...

0

Вы здесь » Информационный хип-хоп форум » -=Информационный хип-хоп форум=- » Книга жалоб и предложений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC